Причины и анализ впрыска топлива в выпускной отверстии

Неисправность маслоотделителя воздушного компрессора (далее именуемого маслоотделителем) тесно связана нь следующими факторами: асуудал нь качеством масла, отказы системы воздушного компрессор, неправильная установка масла и дефектельная конструкция.В процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинство жалоб на неисправности не были вызваны качеством масла.Итак, помимо проблемы с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к выводу, что следующиеСитуации, мөн адил, боломжтой болно привести к протечке масла:

зураг1
1.Возвратный маслопровод засоренКогда линия возврата масла (включая односторонний клапан на линии возврата масла и фильтр возврата масла) заблокирована посторонними предметами, масло, сконденсировавшееся на дне масляющий машины массив, послежится на дне масляный маслопровод, послежиться на дне масляющий масло, послечиться на следственных центр. конденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти посторонние предметы обычно вызваны твердыми примесями, выпавшими во время установки.

Решение: Остановите машину, снимите все фитинги трубы возврата масла после того, как давление в масляном барабане упадет до нуля, и продуйте засорившиеся посторонние предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание на очистку крышки масляного и газового цилиндра, а также обратите внимание на наличие твердых частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

зураг2

 

  1. Обратный клапан возврата масла поврежден.

Если обратный клапан возврата масла поврежден (с одностороннего на двусторонний), дараа нь отключения внутреннее давление в масляном баке вылет большое количество масла обратно в масло через трубку возврата масла.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя всасываться обратно в головку машины, в результате чего часть масла вытекает из воздушного компрессора с отделенным воздухом (такая ситуаци характерна для машины машин.запорный клапан и обратный клапан выпускного отверстия головки машины).

Решение: проверьте односторонний клапан после его демонтажа.Если какой-либо мусор застрял, просто очистите его.Если односторонний клапан поврежден, замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы эсвэл буруу работа

Хөдөлгөөнт компрессорыг ажиллуулахдаа машиныг эргүүлж, машиныг хурдан эргүүлж, гүйлгээнд оруулдаг. двигатель и масло в маслоотделительном сердечнике масло- и газовой бочки .Масло в маслоотделительном сердечнике юу ч чадахгүй байж болно otdeleno хэвийн.Более высокое давление выхлопа пропускает скопившееся масло через предохранительный клапан, а сброс давления и выпускной электромагнитный клапан, сброс давление и выпускной электромагнитный клапан, сбросстроха, выпускной электромагнитный клапан. Маслоотделения будет накапливаться избыточное масло, гэхдээ при следующем перезапуске избыточное масло будет сбрасываться через выпускной клапан.

Решение: старайтесь избегать нештатных процедур отключения, включая кнопку аварийной остановки болон хурдан и бүрэн закрытие выпускного клапана.

 


Шуудангийн цаг: 2022 оны 5-р сарын 27-ны хооронд